КАРАТЭ

КИОКУШИН

В ЛИПЕЦКЕ И ОБЛАСТИ

КАРАТЭ

КИОКУШИН

В ЛИПЕЦКЕ И ОБЛАСТИ

Расписание тренировок СК "Белый тигр"

Уточняйте расписание по телефону 20-95-20.

Филиал

Адрес

Тренер

Дни занятий

Время

Додзё "На Меркулова"

Саргсян Эдуард Араратович

пн., ср., пт.

с 10-00 до 11-30

Додзё "На Меркулова"

Шалимов Ярослав Эдуардович

вт., чт., сб.

(от 4 до 6 лет)

вт., чт.: с 18-00 до 19-00

сб.: с 12-00 до 13-00

Додзё "На Меркулова"

Искандаров Исрафил Ровшанович

вт., чт., сб.

(от 7 до 10 лет)

вт., чт.: с 19-00 до 20-30

сб.: с 10-00 до 11-30

Додзё "На Меркулова"

Кононова Дарья Андреевна

вт., чт., сб.

(от 11 лет)

вт., чт.: с 19-30 до 21-00

сб.: с 10-00 до 11-30

Гимназия № 1

Спиридонова Анастасия Сергеевна

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-00 (5-7 лет)
с 19-10 до 20-40 (от 8 лет)

Школа № 7

Саргсян Эдуард Араратович

вт., чт., сб.

вт., чт.: с 18-00 до 19-30 (5-11 лет)

вт., чт.: с 19-30 до 21-00 (от 12 лет)

сб.: с 10-00 до 11-30 (общая гр.)

Школа № 9

Кузнецов Тихон Юрьевич

пн., ср., пт.

с 16-00 до 17-30 (от 5 лет)

Школа № 12

Кузнецов Тихон Юрьевич

пн., ср., пт.

с 18-20 до 19-40 (5-9 лет)

с 19-40 до 21:00 (от 10 лет)

Школа № 15

Буйволов Александр Сергеевич

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-30 (от 7 лет)

Школа № 17

Саргсян Эдуард Араратович

пн., ср., пт.

с 16:30 до 17:30 (3-4-5 лет)

с 17:30 до 18:30 (6-7 лет)

с 18:30 до 20:00 ( 8-11 лет)

с 20:00 до 21:00(от 12 лет)

Школа № 18

Смыков Юрий Алексеевич

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-30 (7-11 лет)

с 19-30 до 21-00 (от 12 лет)

Школа № 20

Ардашев Николай Владимирович

вт., чт., сб.

вт., чт.: с 18-00 до 19-10 (7-9 лет)

сб.: с 10-00 до 11-10 (7-9 лет)

вт., чт.: с 19-20 до 21-00 (от 10 лет)

сб.: с 11-20 до 13-00 (от 10 лет)

Школа № 26

Искандаров Исрафил Ровшанович

пн., ср., пт.

с 17-50 до 19-10. (от 4 до 7 лет)

с 19-10 до 20-40 (от 8 лет)

Школа № 27

Двуреченская Виктория Геннадиевна

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-00 (4-8 лет)

с 19-00 до 20-30 (от 9 лет)

Школа № 30

Ардашев Николай Владимирович

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-10 (7-9 лет)

с 19-20 до 21-00 (от 10 лет)

Школа № 34

Лютова Екатерина Владимировна

вт., чт., сб.

с 17-50 до 19-10 (4-7 лет)

с 19-10 до 20-40 (от 8 лет)

сб.: с 10-00 до 11-30 (общая гр.)

Школа № 36

Лютова Екатерина Владимировна

пн., ср., пт.

с 17-30 до 18-30 (4-6 лет)

с 18-30 до 20-00 (7-11 лет)

с 20-00 до 21-30 (от 12 лет)

Школа № 51

Смыков Юрий Алексеевич

вт., чт., сб.

вт., чт.: с 17-00 до 18-00 (5-7 лет)

вт., чт.: с 18-00 до 19-30 (8-11 лет)

вт., чт.: с 19-30 до 21-00 (от 12 лет)

сб.: с 10-00 до 11-30 (5-11 лет)

сб.: с 11-30 до 13-00 (от 12 лет)

Школа № 59

Кузнецов Тихон Юрьевич

вт., чт., сб.

вт., чт.: с 18-00 до 19:20 (5-9 лет)

сб.: с 11-00 до 12-20 (5-9 лет)

вт., чт.: с 19-30 до 21-00 (от 10 лет)

сб.: с 12-30 до 14-00 (от 10 лет)

Школа № 60

Берестнев Дмитрий Геннадьевич

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-30 (до 10 лет)

с 19-30 до 21-00 (от 11 лет)

Школа № 62

Кононова Дарья Андреевна

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-30 (от 7 лет)

Школа № 64

Шалимов Ярослав Эдуардович

пн., ср., пт.

с 16-35 до 18-00 (8-10 лет)

с 18-00 до 19-00 (4-7 лет)

с 19-00 до 20-30 (от 11 лет)

Школа № 68

Милохина Татьяна Александровна

пн., ср., пт.

с 10-00 до 11-30 (от 7 лет)

с 16-45 до 17-50 (4-7 лет)

с 18-00 до 19-30 (8-9 лет)

с 19-30 до 21-00 (от 10 лет)

г. Задонск, бассейн "Янтарь"

Задонск, ул. Коммуны, 17А

Лобеев Андрей Анатольевич

пн., ср., пт.

вт., чт., сб.

Новички + дети до 9 лет:

пн., ср., пт.: с 19-30 до 21-00 

Продолжающие:

вт., чт.: с 19-00 до 21-00

сб.: с 18-00 до 20-00

Каратэ Киокусинкай в Липецке - логотип клуба "Белый тигр"

КИОКУШИН КАРАТЭ В ЛИПЕЦКЕ И ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ