КАРАТЭ

КИОКУШИН

В ЛИПЕЦКЕ И ОБЛАСТИ

КАРАТЭ

КИОКУШИН

В ЛИПЕЦКЕ И ОБЛАСТИ

Расписание тренировок СК "Белый тигр"

Уточняйте расписание по телефону 20-95-20.

Филиал

Адрес

Тренер

Дни занятий

Время

Гимназия № 1

г. Липецк, ул. 8 марта, 22/4

Спиридонова Анастасия Сергеевна

пн., ср., пт.

пн., ср.: с 17-50 до 19-00 (до 7 лет)

пн., ср.: с 19-00 до 20-30 (с 8 лет)

пт.: с 19-00 до 20-30 (общая гр.)

Школа № 7

г. Липецк,пр. Мира, 7

Саргсян Эдуард Араратович

вт., чт., сб.

вт., чт.: с 18-00 до 19-30

сб.: с 10-00 до 11-30

Школа № 9

г. Липецк, ул. Студёновская, 4а

Кузнецов Тихон Юрьевич

пн., ср., пт.

с 16-30 до 18-00

Школа № 12

г. Липецк, ул. Гагарина, 24

Кузнецов Тихон Юрьевич

пн., ср., пт.

с 19-00 до 20-30

Школа № 17

г. Липецк, пр. Победы, 96

Саргсян Эдуард Араратович

пн., ср., пт.

с 17-00 до 18-00 (4-6 лет)

с 18-30 до 20-00 (7-11 лет)

с 20-00 до 21-00 (от 12 лет)

Школа № 18

г. Липецк, ул. Кривенкова, 25

Смыков Юрий Алексеевич

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-30 (6-11 лет)

с 19-30 до 21-00 (от 12 лет)

Школа № 20

г. Липецк, Учебный переулок, 1

Ардашев Николай Владимирович

вт., чт., сб.

вт., чт.: с 18-00 до 19-10 (5-9 лет)

сб.: с 10-00 до 11-10 (5-9 лет)

вт., чт.: с 19-20 до 21-00 (от 10 лет)

сб.: с 11-20 до 13-00 (от 10 лет)

Школа № 26

г. Липецк, ул. Стаханова, 75

Искандаров Исрафил Ровшанович

пн., ср., пт.

с 18-50 до 20-30

Школа № 27

г. Липецк, ул. Лутова, 15

Двуреченская Виктория Геннадиевна

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-00 (4-8 лет)

с 19-00 до 20-30 (от 9 лет)

Школа № 30

г. Липецк, ул. Коцаря, 1

Ардашев Николай Владимирович

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-10 (5-9 лет)

с 19-20 до 21-00 (от 10 лет)

Школа № 34

г. Липецк, ул. Минская, 7В

Лютова Екатерина Владимировна

вт., чт., сб.

вт., чт.: с 18-30 до 20-00

сб.: с 10-00 до 11-30

Школа № 36

г. Липецк, Гагарина, 73а

Лютова Екатерина Владимировна

пн., ср., пт.

с 17-30 до 18-30 (4-6 лет)

с 18-30 до 20-00 (7-11 лет)

с 20-00 до 21-30 (от 12 лет)

Школа № 51

г. Липецк, Московская, 51а

Смыков Юрий Алексеевич

вт., чт., сб.

вт., чт.: с 18-00 до 19-30 (7-11 лет)

сб.: с 10-00 до 11-30 (7-11 лет)

вт., чт.: с 19-30 до 21-00 (от 12 лет)

сб.: с 11-30 до 13-00 (от 12 лет)

Школа № 59

г. Липецк, пр. Кувшинова, 5

Кузнецов Тихон Юрьевич

вт., чт., сб.

с 18-00 до 19-30

Школа № 60

г. Липецк, ул. Осканова, 4

Берестнев Дмитрий Геннадьевич

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-30 (до 10 лет)

с 19-30 до 21-00 (от 11 лет)

Школа № 64

г. Липецк, Мичурина, 30

Шалимов Ярослав Эдуардович

пн., ср., пт.

с 17-40 до 18-50 (4-8 лет)

с 19-00 до 20-30 (от 9 лет)

Школа № 68

г. Липецк, ул. Стаханова,17

Милохина Татьяна Александровна

пн., ср., пт.

с 16-45 до 17-50 (4-8 лет)

с 18-00 до 19-10 (9-10 лет)

с 19-20 до 21-00 (от 11 лет)

г. Грязи, 10 школа

г. Грязи, ул. Орджоникидзе, 80а

Кононова Дарья Андреевна

пн., пт., сб.

Пн, Пт: с 18-00 до 19-30
Сб: с 9-00 до 10-30

г. Задонск, бассейн "Янтарь"

Задонск, ул. Коммуны, 17А

Лобеев Андрей Анатольевич

вт., чт., сб.

с 19-00 до 21-00

Каратэ Киокусинкай в Липецке - логотип клуба "Белый тигр"

КИОКУШИН КАРАТЭ В ЛИПЕЦКЕ И ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ