КАРАТЭ

КИОКУШИН

В ЛИПЕЦКЕ И ОБЛАСТИ

КАРАТЭ

КИОКУШИН

В ЛИПЕЦКЕ И ОБЛАСТИ

Расписание тренировок СК "Белый тигр"

Уточняйте расписание по телефону 20-95-20.

Филиал

Адрес

Тренер

Дни занятий

Время

Додзё "На Меркулова"

Шалимов Ярослав Эдуардович

вт., чт.

19:30 - 21:00 (18+)

Додзё "На Меркулова"

Шалимов Ярослав Эдуардович

вт., чт., сб.

вт., чт.: 17:00 - 18:10 (4-6 лет)

вт., чт.: 18:20 - 19:30 (7-11 лет)

сб.: 11:00 - 12:10 (4-6 лет)

сб.: 12:20 - 13:30 (7-11 лет)

Додзё "На Меркулова"

Искандаров Исрафил Ровшанович

вт., чт., сб.

вт., чт.: 19:00-20:30 (от 7лет)

сб.: 10:00-11:30 (от 7 лет)

Додзё "На Меркулова"

Молюшков Максим Сергеевич

пн., ср., пт.

18:00 - 19:00 (5-8 лет)

19:00 - 20:00 (от 9 лет)

Гимназия № 1

Спиридонова Анастасия Сергеевна

пн., ср., пт.

18:20 - 19:20 (5-8 лет)

19:30 - 20:50 (от 9 лет)

Школа № 7

Саргсян Эдуард Араратович

вт., чт., сб.

вт., чт.: 18:00 - 19:30 (5-11 лет)

вт., чт.: 19:30 - 21:00 (от 12 лет)

сб.: 10:00 - 11:30 (общая)

Школа № 9

Буйволов Александр Сергеевич

вт., чт., сб.

вт., чт.: 18:00 - 19:30 (от 6 лет)

сб.: 10:20 - 11:50 (от 6 лет)

Школа № 12

Кузнецов Тихон Юрьевич

пн., ср., пт.

16:50 - 17:50 (4-6 лет)

18:00 - 19:20 (7-9 лет)

19:30 - 21:00 (от 10 лет)

Школа № 15

Буйволов Александр Сергеевич

пн., ср., пт.

18:00 - 19:30 (от 6 лет)

Школа № 17

Саргсян Эдуард Араратович

пн., ср., пт.

16:30 - 17:30 (3-4-5 лет)

17:30 - 18:30 (6-7 лет)

18:30 - 20:00 (8-11 лет)

20:00 - 21:00 (от 12 лет)

Школа № 18

Смыков Юрий Алексеевич

пн., ср., пт.

18:00 - 19:30 (7-11 лет)

19:30 - 21:00 (от 12 лет)

Школа № 20

Ардашев Николай Владимирович

вт., чт., сб.

вт., чт.: 18:00 - 19:20 (7-10 лет)

сб.: 10:00 - 11:20 (7-10 лет)

вт., чт.: 19:30 - 21:00 (от 11 лет)

сб.: 11:30 - 13:00 (от 11 лет)

Школа № 26

Искандаров Исрафил Ровшанович

пн., ср., пт.

18:00 - 19:10 (4-9 лет)

19:30 - 21:00 (с 10 лет)

Школа № 27

Двуреченская Виктория Геннадиевна

пн., ср., пт.

пн, ср.: 18:00 - 19:00 (6-9 лет)

пн, ср.: 19:00 - 20:30 (от 10 лет)

пятница 18:00-19:30 (общая гр.)

Школа № 30

Ардашев Николай Владимирович

пн., ср., пт.

18:00 - 19:20 (7 - 11 лет)

Школа № 34

Лютова Екатерина Владимировна

вт., чт., сб.

вт., чт.: 17:50 - 19:10 (5-7 лет)

сб.: 10:00 - 11:00

вт., чт.: 19:10 - 20:40 (от 8 лет)

сб.: 11:00 - 12:30

Школа № 36

Лютова Екатерина Владимировна

пн., ср., пт.

17:10 - 18:10 (4-6 лет)

18:10 - 19:40 (7-11 лет)

19:40 - 21:30 (от 12 лет)

Школа № 41

Саргсян Эдуард Араратович

вт., чт., сб.

вт., чт.: 11:00 - 12:30
(для учащихся во 2 смену)

вт., чт.: 12:30 - 14:00
(для учащихся в 1 смену)

сб.: 12:30 - 14:00 (для всех)

Школа № 51

Смыков Юрий Алексеевич

вт., чт., сб.

вт., чт.: 16:30 - 18:00 (5-7 лет)

вт., чт.: 18:00 - 19:30 (8-11 лет)

вт., чт.: 19:30 - 21:00 (от 12 лет)

сб.: 10:00 - 11:30 (5-11 лет)

сб.: 11:30 - 13:00 (от 12 лет)

Школа № 59

Кузнецов Тихон Юрьевич

вт., чт., сб.

вт., чт.: 18:00 - 19:20 (5-9 лет)

вт., чт.: 19:30 - 21:00 (от 10 лет)

сб.: 10:00 до 11:20 (5-9 лет)

сб.: 11:30 - 13:00 (от 10 лет)

Школа № 60

Берестнев Дмитрий Геннадьевич

пн., ср., пт.

18:00 - 19:45 (7-10 лет)

19:50 - 21:35 (от 11 лет)

Школа № 62

Кононова Дарья Андреевна

пн., ср., пт.

с 18-00 до 19-30 (от 7 лет)

Школа № 64

Шалимов Ярослав Эдуардович

пн., ср., пт.

16:35 - 18:00 (8-11 лет)

18:10 - 19:20 (4-7лет)

19:30 - 21:00 (12 лет и старше)

Школа № 68

Милохина Татьяна Александровна

пн., ср., пт.

16:30 - 17:30 (4-5 лет)

17:30 - 18:30 (6-7 лет)

18:30 - 19:50 (8-10 лет)

20:00 - 21:30 (от 11 лет)

г. Задонск, бассейн "Янтарь"

Задонск, ул. Коммуны, 17А

Лобеев Андрей Анатольевич

вт., чт., сб.

вт., чт.: 19:00 - 21:00

сб.: 18:00 - 20:00

Каратэ Киокусинкай в Липецке - логотип клуба "Белый тигр"

КИОКУШИН КАРАТЭ В ЛИПЕЦКЕ И ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ